поставка промышленного оборудования, оснастки, инструмента, запчасти и сервис
Меню
О компании Контакты Новости и статьи Отправить нам запрос

Ручной кромкооблицовочный станок LANGE B56K универсальный для прямых и радиусных деталей

Ручной кромкооблицовочный станок LANGE B56K универсальный для прямых и радиусных деталей  Кромочник LANGE B56K предназначен для облицовки прямых, круглых и криволинейных заготовок по внутреннему и внешнему радиусу различным кромочным материалом: ПВХ, меланином, АВС, шпоном в рулонах или полосовым. Станок оснащён прямой системой подачи клея от 0,5 до 3 мм.

Плавление гранулированного клея осуществляется в плавильном бачке, который находится выше уровня рабочего стола и исключает проблему образования на уровне дна «нагара».

В стандартное оснащение кромкооблицовочного станка Lange B56K входят ёмкость для быстрого разогрева клея, время разогрева которого составляет около 6 – 7 мин.

Сверхточный прибор Jumbo фирмы Itron (Германия) осуществляет динамический электронный двухуровневой контроль температуры клея. При достижении клеем установленной температуры происходит открытие двойного затвора дозировки клея. Клеенаносящий ролик имеет автоматический старт.

Управление кромкооблицовочным станком LANGE B56K с прямой подачей клея осуществляется
с помощью промышленного программного контролера SIMATIC фирмы SIEMENS AG (Германия). Подача заготовок происходит с помощью приводного прижимного ролика, направление регулируется вручную. Скорость подачи зависит от толщины заготовки и регулируется с помощью электронного частотного управления приводом фирмы MITSUBISHI ELEKTRONIC (Япония), с полной защитой от перегрузок.

Кромкооблицовочный станок B56K оснащен пневматикой и системой подготовки воздуха фирмы BOCH (Германия). В базовую комплектацию станка входит промышленный фен LEISTERN(Швейцария) с регулировкой температуры от 0-280 С, который очень актуален при температуре в цеху ниже 18°С и при работе с широкой кромкой на сложных деталях. Данный фен находится ниже уровня стола. Сопла выведены в область между клеевым и прижимным роликами. В базовую комплектацию кромкооблицовочного станка Lange B56K входит устройство для транспортировки станка.

Технические характеристики кромкооблицовочного станка Lange B56K

Толщина заготовки 8-50 мм
Ширина заготовки минимальная около 30 мм
Длина заготовки минимальная около 200 мм
Толщина кромочного материала 0.5-3,0 мм
Внутренний радиус 25 мм (возможна специальная конфигурация)
Подключение к электрической сети 400 В / 50 Гц / 3 фазы
Потребляемая мощность 2.5 кВт либо 6.0 кВт
Подключение к системе пневматики 6 бар
Рабочая высота около 875 мм
Необходимая площадь около 1000 x 700 x 1350 мм
Вес (нетто) около 125 кг



страна изготовитель
Германия
завод изготовитель
LANGE


Продажа столярного деревообрабатывающего производства, в Минской области, без посредников
Продается столярное деревообрабатывающее производство в г. Червень (45 км от Минска по Могилевскому шоссе М-4). Деревообрабатывающее производство находится в самом г. Червень с ... подробнее

Если вы хотите купить ручной кромкооблицовочный станок lange b56k универсальный для прямых и радиусных деталей , вы можете:

Ещё из раздела Ручные кромкооблицовочные станки

  • страна изготовитель: Чехия
  • завод изготовитель: ADAMIK

AES GO сверлильно-присадочный станок с ЧПУ
Cверлильно-присадочный станок с ЧПУ AES GO! AES GO ! - сверлильный станок с числовым программным управлением был разработан компанией AES для деревообрабатывающей ... подробнее
Связаться
Беларусь, 220118, г. Минск, ул. Крупской дом 17, офис 37 LDM-Team
+375-17-276-86-76
+375-29-346-86-76
+375-33-346-86-76
info@ldm.by
Ответим в течение дня
© 1996 ‒ 2024 ЛДМ

Сайт работает на платформе Nestorclub.com