поставка промышленного оборудования, оснастки, инструмента, запчасти и сервис
Меню
О компании Контакты Новости и статьи Отправить нам запрос

Пресс премиум классаTOWER-PRESS

Пресс премиум классаTOWER-PRESS  Пресс премиум класса TOWER-PRESS, состоящий из нескольких станций, компании R.Beck-Maschinenbau – автоматический пресс-вайма, рассчитанный на нагрузки и масштабы серийного производства и используется для склеивания и прессования древесных плит и лестничных ступенек различных размеров.

Пресс-вайма TOWER-PRESS может работать в автоматическом или полуавтоматическом режиме в зависимости от пожелания заказчика. При этом не требуется приобретение высокочастотного статического преобразователя или нагревательных элементов.

Комплектуется пресс-вайма TOWER-PRESS индивидуально. Основополагающими составляющими пресса являются станция нанесения клея и башня для окончательного склеивания плит. Прессы такого масштаба не требуют предварительного нагрева заготовки.

Все этапы по склеиванию древесины помимо отбора качественного материала выполняются прессом-ваймой TOWER-PRESS самостоятельно по заданной программе. Конструкция уровней башни, где выдерживаются плиты после нанесения клея, имеет роторную структуру, которая способствует поддержанию заготовок в неподвижном состоянии. Подобная система исключает появление напряжения на стыках склеивания.






Продажа столярного деревообрабатывающего производства, в Минской области, без посредников
Продается столярное деревообрабатывающее производство в г. Червень (45 км от Минска по Могилевскому шоссе М-4). Деревообрабатывающее производство находится в самом г. Червень с ... подробнее

Если вы хотите купить пресс премиум классаtower-press , вы можете:

Ещё из раздела Пресс Ваймы для сборки склейки

AES GO сверлильно-присадочный станок с ЧПУ
Cверлильно-присадочный станок с ЧПУ AES GO
сверлильный станок с числовым программным управлением был разработан компанией AES для деревообрабатывающей ... подробнее
Связаться
Беларусь, 220118, г. Минск, ул. Крупской дом 17, офис 37 LDM-Team
+375-17-276-86-76
+375-29-346-86-76
+375-33-346-86-76
info@ldm.by
Ответим в течение дня
© 1995 ‒ 2024 ЛДМ

Protected by Copyscape
Сайт работает на платформе Nestorclub.com